Страницы Страницы
Рулон
Интернет магазин обоев
СКИДКА до 5% + бесплатная доставка по Украине Новой Почтой.
В магазине «Рулон» действует гибкая система скидок и бонусов для покупателей, ее размер зависит от выбранного бренда и количества рулонов. Дополнительную информацию получайте в телефонном режиме у наших консультантов.

Обои Casadeco My Little World

My Little World
Характеристики
Фабрика производитель:Casadeco
Страна производства:Обои Франция
Метки:Детские обои
Размеры рулона:Ширина - 0,53м; Длина - 10,05м;
Наличие:Под заказ

Если вы затеяли ремонт в детской комнате, обратите внимание на прекрасную коллекцию обоев My Little World от французской фирмы Casadeco. Одни из лучших дизайнеров Европы вложили свой талант и любовь к детям в эти милые рисунки и мотивы, расцветки и тона. Так почему бы не воспользоваться возможностью для создания неповторимого и уютного дизайна комнаты, в которой ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно и умиротворенно.

Купить для стен высококачественные обои Casadeco My Little World в Киеве и Украине по лучшим ценовым предложениям вы сможете в нашем интернет-магазине. Если вы руководствуетесь правилом «все лучшее детям», то и ремонт в их комнате тоже должен быть лучшим. Тем более что при покупке брендовых европейских обоев на нашем сайте, все наши покупатели имеют прекрасную возможность значительно сэкономить.

Мы предлагаем постоянные скидки и акции, а также — бесплатную доставку по Киеву.

Немного о коллекции My Little World

Психологи во всем мире настаивают на том, что стены в детской комнате должны быть окрашены в приятные, спокойные тона. А если и применять рисунки и орнаменты на обоях, то стоит делать выбор исключительно в пользу добрых, детских мотивов.

При создании коллекции My Little World были приняты во внимание все возможные советы опытных психологов. Но не обошлось и без вдохновения профессиональных дизайнеров. В результате вы можете увидеть лучшие варианты обоев для детской, а на нашем сайте каждый имеет возможность купить их оп доступным ценам.

Для уточнения вопросов о сотрудничестве обращайтесь к нашим консультантам по телефону или электронному адресу.

Фото обоев Casadeco My Little World

Обои Casadeco My Little World с доставкой по Украине :

Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Ровно Кропивницкий Днепродзержинск Черновцы Кременчуг Ивано-Франковск Тернополь Белая Церковь Луцк Мелитополь Никополь Бердянск Ужгород Каменец-Подольский
error: Внимание: Контент защищен !!!
Интернет магазин Рулон[email protected]
ул. Булаховского 2/1г. Киев