Страницы Страницы
Рулон
Интернет магазин обоев
СКИДКА до 5% + бесплатная доставка по Украине Новой Почтой.
В магазине «Рулон» действует гибкая система скидок и бонусов для покупателей, ее размер зависит от выбранного бренда и количества рулонов. Дополнительную информацию получайте в телефонном режиме у наших консультантов.

Обои Sirpi Italian Classic

Italian Classic
Характеристики
Фабрика производитель:Sirpi
Страна производства:Обои Италия
Метки:Виниловые обои Новинки
Размеры рулона:0,53м на 10,05м
Наличие:Есть в наличии

Коллекция декоративных обоев Italian Classic от итальянского производителя Sirpi состоит из уникальных узоров, вдохновленных мерцающим шелком. Это и орнаментальные узоры, отличающиеся блестящей отделкой, или обои с полосками, цветами и даже минималистичные и однотонные. Все они отделаны с эффектом глянца, что идеально подходит для элегантных и роскошных интерьеров.

Коллекция обоев Sirpi Italian Classic — отличное предложение для внутренних стен в гламурном, классическом или традиционном стиле. Более того, обои созданы на виниловой основе, благодаря чему они отличаются исключительной стойкостью к мытью. Коллекция состоит из чрезвычайно элегантных дизайнов, которые мягко привносят в интерьер роскошный характер.

Среди них особого упоминания заслуживают обои с орнаментом, которые, дополнительно отделанные мерцающим эффектом, выглядят утонченно и оригинально. Такие мотивы уместны не только в марокканских или традиционных аранжировках, но и в нью-йоркском и гламурном стиле. Обои из коллекции Italian Classic обязательно понравятся любителям элегантных украшений.

Для отделки стен где в Украине приобрести обои Italian Classic?

С помощью обоев этой коллекции вы сможете оформить гостиную, рабочий кабинет, холл. Качество продукции неизменно: обои хорошо ложатся при поклейке, не образуют «стыков», стойки к воздействию прямых солнечных лучей, механическим повреждениям.

В нашем интернет магазине вы можете выбрать обои Italian Classic и купить по низкой цене с доставкой по Киеву или в любой другой город Украины. Обращайтесь к нам по телефону или E-Mail для получения бесплатной консультации, расчета нужного количества материала и оформления заказа.

Обои Sirpi Italian Classic с доставкой по Украине :

Киев Харьков Одесса Днепр Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Херсон Полтава Чернигов Черкассы Житомир Сумы Хмельницкий Ровно Кропивницкий Днепродзержинск Черновцы Кременчуг Ивано-Франковск Тернополь Белая Церковь Луцк Мелитополь Никополь Бердянск Ужгород Каменец-Подольский
error: Внимание: Контент защищен !!!
Интернет магазин Рулон[email protected]
ул. Булаховского 2/1г. Киев